Пароводяной подогреватель (ПП) подходит для эксплуатации в системах горячего водоснабжения и теплоснабжения. Оборудование соответствует требованиям ГОСТ 28679-90.

Основные преимущества пароводяных подогревателей:

высокая надежность эксплуатации;

возможность механической очистки поверхностей;

неприхотливость в работе;

доступные уплотняющие прокладки;

низкая загрязняемость трубного пространства;

длительный срок службы.

В нашей компании Вы можете приобрести пароводяные подогреватели нового поколения с отличными качественными характеристиками.

Подогреватели пароводяные можно объединять в блоки. Это позволяет получать мощность в сумме превышающую 10 МВт. Благодаря возможности самоочистки оборудование обладает большим сроком эксплуатации. Работа ПП возможна при наличии пароводяного котла или паровой теплотрассы. Аппараты можно использовать в составе теплопунктов, паровых котельных и других объектов теплоэнергетики. Благодаря действию водяного пара ПП могут применяться как для нагрева, так и для перекачки сетевой воды.

Пароводяные подогреватели позволяют экономить электроэнергию. Более того, за счет компактных размеров аппарата значительно экономится свободное пространство, а это играет немаловажную роль при монтаже оборудования такого типа. Аппараты нового поколения, представленные в нашем магазине, характеризуются улучшенной защитой от ударов водяных пробок и высоким уровнем надежности.

21.07.2013
К другим статьям