Нет товаров в выбранной категории

Решетки устанавливаются на круглых воздуховодах путем врезки и предназначены для подачи и удаления воздуха в бытовых, административных и производственных помещениях. Решетки функционируют в условиях спутного потока магистральных воздуховодов. 
    Однорядные КМУ, КМР, КМН и двухрядные КДН, КДУ, КДР решётки представляют собой стальной корпус с установленными в нем индивидуально регулируемыми алюминиевыми жалюзи для изменения направления и (или) характеристик приточной струи. Жалюзи устанавливаются в пластиковые втулки, которые позволяют их поворачивать. У однорядных решеток жалюзи расположены перпендикулярно оси воздуховода, у двухрядных наружный ряд – параллельно, внутренний – перпендикулярно. Наличие двух рядов жалюзи позволяет регулировать направление и дальнобойность приточной струи решетки в зависимости от требуемых параметров воздуха в рабочей зоне помещений и осуществлять посезонное регулирование системы воздухораспределения при переходе с режима охлаждения на воздушное отопление, что расширяет область применения изделия. 
    КМУ, КДУ – решетки с регулятором потока, используется для подачи воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети. 
    КМР, КДР – решетки с регулятором расхода воздуха, используется для удаления воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети. 
    КМН, КДН – решетки без регулятора, используется для подачи и удаления воздуха при одиночной установке на круглом воздуховоде. 
    Решетки окрашиваются методом порошкового напыления в серый цвет (RAL 7047). При изготовлении продукции на заказ возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL или текстурирование.

 

Размеры и цены уточняйте у наших менеджеров по телефону 8-495-133-13-20